С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Турнир ко Дню защитников

В развлекательном центре «Спутник» накануне Дня защитников Отечества прошел турнир по боулингу среди предприятий города. За звание лучшей боролись 10 команд.
Боулинг – это не только отдых, это еще и спорт. И хотя в олимпийские игры он еще не включен, страсти на дорожках кипели вовсе не шуточные. Организаторами турнира выступили отдел спорта и туризма Мозырского райисполкома, предприятие «Запад-транснефтепродукт» и непосредственно сам «Спутник», на территории которого и проходило мероприятие.
Рассказывает Лариса Закамирная, директор развлекательного центра «Спутник»: «Мы вкладываем очень большой смысл в это мероприятие. Во-первых, мы таким образом поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества. Во-вторых, это проведение мероприятия городского уровня. А еще, это не просто отдых, это еще и спорт».
Турнир проходил в два этапа. В финале играли 5 команд из 10 заявленных. Между играми – позитивное общение и масса положительных эмоций. А о выбитых страйках можно было узнать и не глядя на дорожки. К слову, несмотря на то, что мероприятие было приурочено 23 февраля, в нем принимали участие и женщины, для которых участие было куда важнее победы. В результате первое место у команды «Запад-транснефтепродукт», втрое – у ребят представлявших «Спутник», третье место заняла команда МЧС.
Илона Шавловская, Евгений Монархович, Вячеслав Пересыпкин.