С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Фирменный магазин «Марко» открылся в Мозыре

Предприятие «Марко» — самый крупный производитель на постсоветском пространстве. Порядка 4 миллионов пар обуви изготавливают ежегодно.
Практически вся обувь «Марко» выполнена в коже. Ассортимент четко разделен на линии. Для потребителя с разной покупательской способностью. Премьер-коллекция, престиж-коллекция — самая дорогая обувь. Коллекция «Оптима» предлагает качественную продукцию, но по менее высоким ценам. Популярная среди покупателей коллекция «Марко Спорт» и обувь на непогоду «Марко-бутс». Стоит отдельно отметить широкий выбор домашней обуви. К каждой паре от «Марко» в новом фирменном магазине легко подобрать соответствующий аксессуар.
Рассказывает Сергей Паус, директор предприятия «Марко-Сервис»: «У нас есть свое производство кожгалантереи. Выпускаем продукцию из кожи и кожзама. В основном это сумки. Но на прилавках этого магазина покупателю найдут и портмоне, и ключницы. Все в широком ассортименте».
Первый в Мозыре фирменный магазин «Марко» сегодня предлагает самую свежую осенне-зимнюю коллекцию обуви. На открытии были представлены порядка полутора тысяч единиц. И с каждым днем предложение будет значительно расширяться.
Случайность или нет, но на одной Интернациональной улице собрались самые известные белорусские обувные кампании. В условиях здоровой конкуренции производитель «Марко» готов работать на все сто. И в таком соседстве видит лишь преимущества. В том числе и для покупателя.
Новый фирменный магазин «Марко» за первый день работы посетили сотни покупателей. Высокое качество продукции и хорошая репутация – кампания уже завоевала свою аудиторию. Новая торговая площадь в Мозыре стала 28-ой по счету в Беларуси.
Екатерина Булатецкая, Юрий Горобец