С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Кража в роддоме

На второй этаж родильного дома по водосточной трубе и вовсе не с благими намерениями. Такой путь избрал один из жителей города, чтобы совершить кражу. Мужчина проник в открытое окно, похитил сумочку одной из работниц роддома. Задержали воришку, когда он вернулся на место преступления, чтобы забрать наживу, которую он второпях бросил в траву.
Вора со стажем соблазнило открытое окно в родильном доме. Не помешало даже то, что находилось оно на втором этаже. Так прогулка по ночному городу обернулась для мужчины уголовным делом. Добрался к цели злоумышленник по водосточной трубе. А вот обратно пришлось прыгать. В это время он и был замечен работниками роддома. Похищенную сумочку пришлось бросить. Задержали вора недалеко от места преступления. Он вернулся за наживой.
Рассказывает оперативный сотрудник: «На основании свидетельских показаний мужчина был задержан в кротчайшие сроки недалеко от места преступления. Им оказался житель микрорайона Октябрьский ранее неоднократно судимый за имущественные преступления».
Сейчас подозреваемый находится под арестом. Похищенное изъято.
Илона Шавловская, Юрий Горобец, Вячеслав Пересыпкин