С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Встречайте лето с «Цифровиком»!

Ноутбуки, компьютеры, фотоаппараты, мониторы, мобильные телефоны Богатый ассортимент компьютерной техники в магазине «Цифровик» удивит любого покупателя. Вся продукция сертифицирована и находится на гарантийном обслуживании, поэтому покупая продукцию в «Цифровике», вы всегда можете быть уверены в качестве товара.
Рассказывает Юлия Максимова, заместитель начальника управления продаж: «Мы предлагаем огромный выбор различной техники различных моделей от ведущих производителей. Весь товар сертифицирован, на некоторые модели мы снизили цены, причем значительно. А еще вы можете воспользоваться кредитом, без справок и поручителей».
Любую покупку в «Цифровике» можно оформить в кредит, от 9 процентов годовых, без первоначального взноса. А к приближающемуся периоду отпусков в «Цифровике» подготовили огромный выбор фотоаппаратов и камер и к тому же снизили на них цены. Сегодня важно быть на связи. В «Цифровике» это учли, поэтому предлагают подключить высокоскоростной Интернет и приобрести модем практически бесплатно, всего за 10 рублей.
Подарите себе и своим близким хорошее летнее настроение! Сделайте отличный подарок в магазине «Цифровик». Вас ждут по адресу: Совет