С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

За подарками в «ЦифроВик»!

 Впереди нас ждет целая череда праздников День влюбленных, День Защитника Отечества, Международный женский день и каждый из нас озадачен проблемой выбора подарков для своих близких и любимых.
Все чаще и чаще в подарок начинают выбирать технику, и не удивительно, такой подарок всегда будет кстати и придется по вкусу. В магазинах «ЦифроВИК» выбор техники просто огромный: ноутбуки, обновлённые компьютеры для любителей игр, дизайнеров и школьников, мониторы любого формата и размера, принтеры, любительские и профессиональные фото и видео камеры, мобильные телефоны. Кроме того, необычайное разнообразие всевозможных стильных аксессуаров: мышки, клавиатура, флеш-память, наушники, веб-камеры и многое другое.
Рассказывает Лина Битунова, старший продавец: «Если ваш бюджет на подарок небольшой, вы можете остановить свой выбор на флеш-памяти, плейере или модеме, так же можно выбрать красивые и необычнее аксессуары для компьютера или ноутбука».
В «ЦифроВике» любую покупку можно оформить в кредит и тогда деньги вам не понадобятся совсем. Достаточно только предъявить ваш паспорт и можно выбирать любой подарок!
Рассказывает Лина Битунова, старший продавец: «Специально к праздникам, у нас сейчас можно оформить уникальный кредит всего под 9% годовых!»
А еще специально к праздникам в продаже есть цифровые фоторамки с очень красивой и романтической расцветкой! Это будет отличный подарок для тех, кого вы любите. А при покупке ноутбука или компьютера мы вам предложим купить цифровую фоторамку с 50% скидкой! Если вам нужно купить недорогой подарок школьнику или студенту, то модем – отличное решение! Постоянный доступ в интеренет – это то, что необходимо каждому, а молодые люди особенно в этом нуждаются. К тому же при подключении к 3G-интернету, модем вы можете купить всего за 10 рублей.
Рассказывает Лина Битунова, старший продавец: «Среди такого многообразия вы обязательно найдете выгодные для себя условия и нужные подарки! И подарите сказочное настроение себе и своим близким! Берите паспорт и приходите в галерею компьютерной техники ЦИФРОВИК по адресу Советская,124»
Светлана Грудько, Олег Фицнер