С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Самый желанный подарок. Новогодняя малышка

 Праздники – это всегда подарки… Наверное, самый лучший подарок сделала одна из мозырянок своему мужу. В первый день Нового года она родила дочь. Забирали молодую маму из роддома не только родственники.
Хотя по новоиспеченному отцу и не скажешь (он, как истинный мужчина, держит все в себе), но Эрик все-таки волнуется. Другие участники действия, в основном женщины, то время пока малышку наряжали первый раз выйти в свет, говорят только о детях, вспоминают, как это было у них. Через несколько минут ожидания молодая мама Анна с дочкой из обычной больничной двери выходят в новую жизнь. С этого момента ячейка общества – семья Прохоренко –уже в полном составе.
Поздравить пару с рождением ребенка пришли коллеги по работе обоих родителей – представители дошкольного детского дома и предприятия «Альком-Плюс». Пожелания и подарки супруги получили и от отдела ЗАГС, и от районного исполнительного комитета. А вот представители республиканского союза молодежи кроме поздравлений, времени не теряя, пригласили девочку, как только подрастет вступить в их организацию.
Малышка родилась первого января и стала первым ребенком, появившимся на свет в этом году в нашем городе. От такого количества «первый» можно предположить, что и в дальнейшем она останется лидером во всех своих начинаниях. Уже в следующем году девочка, имя которой родители еще не выбрали, будет получать подарки от родных и близких, а сейчас самым заветным и желанным подарком стала она сама…
Илона Шавловская, Олег Фицнер