С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Появление новых маршрутов – необходимость

 Пассажирские перевозки в черте города становятся еще удобнее. Прислушавшись к мнению мозырян, автопарк внес существенное изменение в расписание маршрутов автобусов. У жителей нового микрорайона 3А появилась возможность выбора подходящего транспорта. Теперь сразу два новых маршрута избавят пассажиров от долгого ожидания или пересадок.
Рассказывает Татьяна Подолинская, заместитель директора РДАУП «Автобусный парк № 2» по коммерческой работе: «Мы учитываем пожелания мозырян при проведении новых маршрутов. Микрорайон 4А густонаселенный. И без новых маршрутов не обойтись. Кстати, новыми маршрутами мы соединили и так называемую кольцевую – дорогу №1. Стоимость проезда в новых маршрутах №20 и №15 ничем не отличается от стоимости остальных. Хочу обратиться к мозырянам, в связи с погодными условиями некоторые автобусы, возможно, приходят с опозданием. Надо учитывать рельеф города и погодные условия и по возможности относиться к такой проблеме с пониманием. Мы делаем все, что в наших силах».
Появление новых маршрутов – необходимость. Город растет, а вместе с тем развивается и транспортное сообщение. По мере возможности городские автобусы будут следовать максимально удобно, учитывая интересы пассажиров.
Екатерина Булатецкая, Олег Фицнер