С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Новогодние чудеса на «Замковой»

 Новогодняя сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами развернулась прямо в центре города. В историческом комплексе «Замковая Гора» школьники уже начали встречать новый год и загадывать желания. Конкурсы, спортивные игры и традиционный хоровод вокруг украшенной ели. Наверняка этот праздник запомнится учащимся санаторной школы-интерната.
Рассказывает Диана Нагорная: «Мне и моему классу очень понравилась эта экскурсия. Мы участвовали в конкурсах, разгадывали загадки. Все было очень интересно».
Рассказывает Ольга Кудина: «Было очень весело. Мы веселились, играли. Здесь было столько сказочных персонажей! Если бы нас не пригласили, мы, наверное, никогда бы не узнали, как это весело».
Учителя и воспитатели не скрывали радости за детей. В этой экскурсии все было по-настоящему волшебно. Помимо сказочных персонажей выпал и пушистый снег. За неделю до нового года эти ребята окунулись в долгожданный зимний праздник.
Рассказывает Ольга Самусенко, воспитатель санаторной школы-интерната: «Отличный праздник получился. И нам и детям понравилось. Здорово. Что для ребят настолько профессионально организаторы все сделали. И снег еще пошел…».
Новогодние чудеса на «Замковой» закончились, чтобы завтра снова порадовать учащихся городских и районных школ. Сотни детей смогут этот праздник встретить не только с близкими людьми, но и главными героями сказок.
Екатерина Булатецкая, Сергей Гараевский