С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Новая АЗС на Шоссейной

 Новая АЗС №47 по улице Шоссейной полностью выполнена в корпоративном стиле предприятия «Беларуснефть». Автозаправочная станция отвечает всем стандартам и требованиям. Современное топливораздаточное оборудование. Удобный подъезд и дополнительная стоянка для автотранспорта. За 4 месяца станцию построили с нуля, в отличие от большинства реконструированных объектов. На торжественном открытии новой автозаправки собрались высокопоставленные гости. Местная вертикаль, представители предприятия «Беларуснефть». Не обошлось без традиционного перерезания красной ленты.
Рассказывает Анатолий Гриб, начальник Мозырского филиала РУП «БеларуснефтьГомельоблнефтепродукт»: «Открытие этого объекта – это необходимость. АЗС на Кургане Славы не справлялась уже. Это приносило клиентам неудобства. В планировании и выборе места для застройки активное участие принимал еще Владимир Дворник. И вот сегодня это объект спустя 4 месяца работы открылся».
На новой АЗС установили 6 колонок. Они работают в мультитопливном режиме. Также есть возможность круглосуточной заправки автомобиля газом. Из дополнительных услуг – целый комплекс по подкачке шин и обслуживанию салона автомобиля. Кстати, совершенно бесплатно неопытным автолюбителям оператор автозаправки поможет разобраться с топливораздаточной колонкой и пистолетом.
Сергей заехал на новую автозаправку совершенно случайно. И оказался первым посетителем. В день открытия клиенту приятный сюрприз – бесплатное топливо.
Помимо основного направления – заправки автомобилей – на стоянке открыли магазин и мини-кафе. Уже в первый день работы – широкий ассортимент товаров народного потребления, автотовары и продукты питания.
Рассказывает Сергей Мисевич, ведущий специалист по реализации сопутствующих товаров Мозырского филиала РУП «Беларуснефть — Гомельоблнефтепродукт»: «Зал площадью 105 метров квадратных оборудован под магазин и мини-кафе на 12 посадочных мест. Сейчас на прилавках порядка 750 единиц товара народного потребления».
Современная и простая в обслуживании автозаправочная станция открыта. Представители предприятия ожидают рекордной среднесуточной реализации топлива на новой АЗС. Удобное расположение в центре города, а также круглосуточная работа в этом только помогут.
Екатерина Булатецкая, Олег Фицнер