С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Если Вы любите свой автомобиль

Сегодня в городе на одну мойку для автомобилей стало больше. Принадлежит она компании «Техноград», находится на улице Коммунальная, 18. Открытие подобных объектов – это создание дополнительных рабочих мест, поступление налогов в бюджет, снижение очередей на других мойках и, конечно же, доступность процедуры, с соблюдением экологических условий. В первый день работы на мойке автомобилей немного. Но это не значит, что так будет всегда. За достаточно короткое время компания собирается привлечь к себе массу клиентов. Обосновывают желаемое в первую очередь качеством выполняемых работ.
Рассказывает Степан Лапчук, представитель компании «Техноград»: «В первую очередь мы будем работать качественно. Мы не гонимся за скоростью. Качество – главный приоритет нашей компании».
Мойка «Техноград» на сегодняшний день самая большая в городе. Здесь одновременно могут обслуживать несколько автомобилей. Кроме того, площади позволяют мыть микроавтобусы и даже грузовики. Ответственно подошли в компании и к тому, чем мыть. Самые современные средства с использованием новейшего оборудования позволят сделать ваш автомобиль по-настоящему чистым. Мойка «Техноград» выполняет весь перечень необходимых услуг. Предоставляется и пока единственная в городе мойка днища. Это новинка компании. К новинкам можно отнести и страховку автомобиля на время проведения процедуры. В случае чего – ущерб возместит страховая компания. Однако, чтобы этого не произошло помещение оборудовано системой видеонаблюдения.
Рассказывает Степан Лапчук, представитель компании «Техноград»: «Во-первых, это делается для безопасности клиентов. Во-вторых, это для того, чтобы клиент мог наблюдать, как же моется его автомобиль, не переживал, что ему что-то поцарапают или не качественно сделают».
Параллельно можно посмотреть телевизор, полистать журналы, выпить чашечку кофе. Здесь же имеется беспроводной доступ в Интернет. Мойка работает 24 часа в сутки. Качественно вымытый автомобиль и позитивное общение вам гарантировано. В общем, если вы любите свое авто, приходите в «Техноград».
Илона Шавловская, Олег Фицнер