С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Возвращайтесь в роддом!

Евгений Буниславович Адаменко как каждый настоящий мужчина бывал в роддоме. Забирал своих детей, личная приятная миссия. Сегодня у председателя Мозырского райисполкома миссия районного масштаба. Поздравить от имени всех мужчин Мозыря молодых мам с Днем матери.
Рассказывает Евгений Адаменко, председатель Мозырского райисполкома: «В этот день хочу всем вам пожелать всего самого лучшего, а еще что бы вы не единожды возвращались в это заведении. Государство вас обязательно поддержит».
Главное пожелание – воспитать достойных людей и обязательно вернуться в это заведение еще не один раз. Это молодая мама пообещала к совету руководителя Мозыря прислушаться. Ксения приехала рожать в Мозырь из Житковичей. Ее сынишка –первенец, появился на свет во вторник. Ксения говорит, его рождение — лучший подарок и не только ко дню Матери.
Благодарность врачам, медсестрам, санитаркам. Всем тем, кто помог появиться на свет этому и еще тысячам малышам. Уже совсем скоро этот пока безымянный парень нарисует своей маме Ксюше не менее оригинальную картину. Так поздравили своих мам медиков дети. Подарки мамы вынесли на всеобщее обозрение.
Тайну рождения медики родильного дома раскрывают в день по несколько раз. Наверное, лучше других знают, какой труд – выносить и родить человека
Рассказывает Елена Журавская, заместитель главного врача Мозырского городского родильного дома: «Каждый день я принимаю роды, но не устаю удивляться тому, как человек появляется на свет, это действительно великая тайна. А матерью быть настоящее счастье. Я вижу глаза этих женщин».
Теплые слова и теплые детские одеяльца получили 36 мам. 4 подарка ждут своих адресатов, из родильного зала. Когда снимался этот сюжет, на свет готовились или уже успели появиться 4 маленьких мозырянина.
Светлана Грудько, Олег Фицнер