С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Ювелирный новосел



Удобное расположение, современный дизайн, широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров. Таков он новый магазин «Зико», в Мозыре уже третий по счету. На открытие пригласили гостей и партнеров. У «Зико» в нашем городе есть репутация, постоянные клиенты. Районная администрация проявление частной инициативы только приветствует.
Рассказывает Оксана Кислова, и.о.начальника отдела торговли мозырского райисполкома. «Мы всегда рады появлению на мозырском рынке таких добропорядочных компаний. Успешной работы, в добрый путь!».
Ленточка перерезана, а, значит, магазин официально заработал. У «Зико» есть еще одна добрая, в прямом смысле, традиция. В этот раз подарок получили воспитанники социально-педагогического центра.
Рассказывает Ольга Шагиева, директор социально-педагогического центра «Хорошо, что компания «Зико» не забывает о нужных и добрых вещах, о детях, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Большое спасибо».
Золото, серебро, все оригинального дизайна. Украшения скромные и дополненные камнями, миниатюрные и притягивающие взоры. На любой вкус и финансовую возможность. Часы как стильный аксессуар — и к деловому костюму, и к вечернему наряду.
Рассказывает Юлия Крынская, заместитель директора по розничной торговле компании «Зико»: «Мы делаем все, что бы каждый смог себе выбрать подарок по вкусу и по кошельку. Например, часы уже давно превратились из прибора, который измеряет время, в стильный аксессуар, который подчеркивает статус».
Управляющий филиала «Белвнешэкономбанка» Рита Степанченко как истинная женщина к ювелирным украшением неравнодушна. Впрочем, также как и к скидкам. Опытный банкир всегда обращает внимание на соотношение «цена—качество».
Рассказывает Рита Степанченко, директор филиала «Белвнешэкономбанка»: «Я очень люблю украшения, иногда себе их покупаю. Хорошо, что «Зико» делает скидки»
Кстати, компания Зико постоянно готовит своим клиентам разнообразные подарки и сюрпризы, ценовые бонусы, розыгрыши.
Хотите себя порадовать ювелирным украшением или статусным аксессуаром, сделать хороший подарок кому-то? Тогда запоминайте адрес нового магазина «Зико» Притыцкого, 30 «А».