С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Сводка происшествий



17 тонн черного металла без сопроводительных документов. Совместное задержание сотрудников ОБэпа, КГБ и налоговиков. На автодороге Гулевичи—Калинковичи был остановлен «МАЗ» с прицепом. Незаконный металлический груз находился в кузове. В последствие его изъяли.
В один из мозырских мебельных магазинов проник злоумышленник. В поле зрения его попали шуруповерт, другие инструменты и деньги в кассовом аппарате. Подозреваемый задержан. Это житель Мозыря, кстати, ранее судимый.
Оперативная фотосъемка с границы. Контрабандисты по- прежнему активны. Сразу 2 задержания на пункте пропуска в Добрушском районе. Бесхозные сверла были обнаружены в поезде «Симферополь — Минск» в котельном отделении в расширительном бачке системы отопления. Сумма оценки – 3 270 000 руб.
В поезде сообщением «Днепропетровск –Санкт-Петербург» на 3-ей пололке стражи границ при помощи четвероного коллеги Заура обнаружили завернутую в одеяло 2-ух литровую пластиковую бутылку с растительным веществом зеленого цвета. Вес около 100 граммов. Предположительно это марихуана. Хозяин, по понятным причинам, пожелал остаться неизвестным.